Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

На сцене зажигаются звёзды
20 октября 2019

19 октября в Доме Культуры состоялся отчётный концерт «Созвездие талантов». Показать творческие способности, приятно удивить и порадовать зрителей старались участники любительских коллективов.

Самодеятельные артисты – вокальные коллективы «Звездочки», «Маша и Компания», «Колокольчики» , «Золотинки», «Асья Лысьва» и другие представили собравшимся односельчанам все грани талантов.

В  программе было большое разнообразие номеров: ребята читали стихи, пели песни и показывали актерское мастерство. Также зрители смогли насладиться яркими и интересными танцевальными номерами. Особенно им понравился танец «День и ночь» в исполнении коллектива «Колокольчики».

Удивительное мастерство настоящих профессионалов показали самодеятельные артисты, и это сделало праздник поистине зрелищным и незабываемым. Концерт прошел на одном дыхании и отличался особым вдохновением участников. Высокую оценку концерту дали  зрители, наградив артистов бурными аплодисментами.

В заключение концерта выступающие получили дипломы, а потом все вместе исполнили песню «Давайте негромко...».

  

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!