Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Сюрприз от Деда Мороза
15 января 2022

  Встреча Старого Нового года — это продолжение прекрасных новогодних праздников,  всегда волнующая, всегда радостная и эти простые слова с Новым годом, с новым счастьем мы произносим с особым чувством.

14 января в Дом культуры  прошел праздничный вечер отдыха.

Поскольку вечер был посвящен старшему поколению, он был наполнен теплой, задушевной атмосферой, за чашечкой горячего ароматного чая. Чтобы оставить суету и неразбериху наших дней, вспомнили что-то забытое, вернулись назад, в старину. А помогала в этом - капелька фантазии, и веселая музыка. Забавные викторины, застольные игры, шутки и душевные песни, не позволяли заскучать даже на минутку. Все участники активно участвовали, играли и танцевали. Устоять на месте, не пустившись в пляс, не удалось практически никому. Присутствующие на вечере водили хороводы вокруг ёлки, танцевали под зажигательную музыку разных лет. У всех было радостное новогоднее настроение. Приятно видеть счастливые улыбки пожилых людей, слышать приятные пожелания, что дает стимул для проведения дальнейших мероприятий.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!