• СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Самое главное слово - семья
16 мая 2022

В рамках празднования Международного Дня семьи 16 мая в фойе Дома Культуры прошло культурно-развлекательное мероприятие "Самое главное слово - семья". 

Ведущие открыли праздничную программу небольшим рассказом об истории этого праздника, провели беседу о традициях в семьях, о любимых семейных праздниках.

Мамы с детьми  приняли активное участие в конкурсах и играх: «Мама и я », «Самая веселая семья», «Хозяюшка», «Музыкальный», «Шустрый поварёнок» и т.д. Праздник прошел весело и был не только интересным и познавательным, но и оставил у присутствующих массу положительных эмоций. Завершилось мероприятие веселой дискотекой. 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!